시리즈
평가
72
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
새내기 자매와 두 사람의 식탁평가함 ★ 2.5
카우보이 비밥평가함 ★ 0.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 5평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.5- 억스평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 2.5