시리즈
평가
74
월간남친평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
조각도시평가함 ★ 2.0
우주메리미평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 2.0
애마평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.0
멜로무비평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
썸바디평가함 ★ 2.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5