평가한 작품들
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 2.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 2.5
오리지널스 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5- 아이칼리 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 아이칼리 시즌 6평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
명탐정 몽크 시즌 8평가함 ★ 5.0
아이칼리 시즌 5평가함 ★ 5.0- 아이칼리 시즌 4평가함 ★ 5.0
명탐정 몽크 시즌 7평가함 ★ 5.0
명탐정 몽크 시즌 6평가함 ★ 5.0- 아이칼리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 아이칼리 시즌 2평가함 ★ 5.0
아이칼리 시즌 1평가함 ★ 5.0
명탐정 몽크 시즌 5평가함 ★ 5.0
명탐정 몽크 시즌 4평가함 ★ 5.0
고스트 위스퍼러 시즌 5평가함 ★ 1.5
고스트 위스퍼러 시즌 4평가함 ★ 1.5