시리즈
평가
62
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 4.0- 내 사랑 팥쥐평가함 ★ 3.0
- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 3.0
낭랑18세평가함 ★ 3.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.5
반올림1평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
궁평가 함 ★ 2.5
공부의 신평가함 ★ 3.0
닥터 이방인평가함 ★ 3.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.5
직장의 신평가함 ★ 3.0
시티헌터평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.5