시리즈
평가
32
마녀사냥평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 3.5
비밀평가함 ★ 5.0
빅평가함 ★ 3.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
기황후평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
청춘시대 2평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0