시리즈
평가
86
시그널평가함 ★ 4.0
위대한 유혹자평가함 ★ 3.5- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 3.5
드래곤볼 GT평가함 ★ 3.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.5
하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.5
학교 2017평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 3.5- 명탐정 코난 15기평가함 ★ 4.5
- 명탐정 코난 14기평가함 ★ 4.5
- 명탐정 코난 13기평가함 ★ 4.5
- 명탐정 코난 12기평가함 ★ 4.5
- 명탐정 코난 11기평가함 ★ 4.5
- 명탐정 코난 10기평가함 ★ 4.5
- 명탐정 코난 9기평가함 ★ 4.5
- 명탐정 코난 8기평가함 ★ 4.5
- 명탐정 코난 7기평가함 ★ 4.5