영화
평가
200
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 3.5
라디오 스타평가함 ★ 3.0
브루스 올마이티평가함 ★ 3.5
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.5
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.5
판타스틱 4평가함 ★ 4.0
토탈 리콜평가함 ★ 4.5
나비 효과평가함 ★ 4.5
원더 우먼평가함 ★ 2.5
살인의 추억평가함 ★ 4.0
인어공주평가함 ★ 4.5- 국가대표평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 3.5