시리즈
평가
21
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0