영화
평가
445
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 4.0
레이더스평가함 ★ 4.0
시티 오브 갓평가함 ★ 5.0
록키평가함 ★ 5.0
내일을 향해 쏴라평가함 ★ 5.0
무간도 2 - 혼돈의 시대평가함 ★ 5.0- 레 미제라블평가함 ★ 5.0
레인 맨평가함 ★ 4.5
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 5.0
에이리언평가함 ★ 5.0
에이리언 2평가함 ★ 5.0
용의자 X의 헌신평가함 ★ 4.0
오픈 유어 아이즈평가함 ★ 4.0
라 붐평가함 ★ 4.0
아웃 오브 아프리카평가함 ★ 3.0
러스트 앤 본평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 역습의 샤아평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 4.0
바람의 검심 : 추억편평가함 ★ 4.5
공각기동대평가함 ★ 4.5