영화
평가
350
하늘에서 음식이 내린다면 2평가함 ★ 4.0
늑대아이평가함 ★ 5.0
아주르와 아스마르평가함 ★ 3.0- 돼룩돼룩평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 1.5
극한직업평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
그린 북평가함 ★ 5.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 5.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0
남극의 쉐프평가함 ★ 5.0
썸머워즈평가함 ★ 5.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 5.0
미술관 옆 동물원평가함 ★ 4.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 0.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 0.5
치코와 리타평가함 ★ 5.0
미녀와 야수평가함 ★ 5.0