평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
부트캠프평가함 ★ 4.0
에이리언: 어스평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.0
크리처 코만도스평가함 ★ 3.0
사냥하는 아내들평가함 ★ 3.0
아이언하트평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
크래싱평가함 ★ 4.0
오버캄펜세이트평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 4.5
우리들의 사계절평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 3.0
옐로우재킷 시즌 3평가함 ★ 4.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
옐로우재킷 시즌 2평가함 ★ 3.0
옐로우재킷 시즌 1평가함 ★ 4.5
길모어 걸스 시즌 6평가함 ★ 3.0