평가한 작품들
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 5.0
나는 전설이다평가함 ★ 3.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.0
설국열차평가함 ★ 3.5
7급 공무원평가함 ★ 3.0
도가니평가함 ★ 4.5
매트릭스평가함 ★ 4.0
연가시평가함 ★ 4.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0