평가한 작품들
리미트리스평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 3.0
투모로우평가함 ★ 4.5
핸섬 수트평가함 ★ 4.0
매직 인 더 문라이트평가함 ★ 4.0
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 4.0
무서운 영화 4평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 2.5
위험한 상견례평가함 ★ 4.5
전우치평가함 ★ 3.0
써니평가함 ★ 4.0
쉘 위 댄스평가함 ★ 4.0- 복면달호평가함 ★ 3.0
피끓는 청춘평가함 ★ 2.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0
싸움의 기술평가함 ★ 3.5