평가한 작품들
빌리언스 시즌 5평가함 ★ 5.0
빌리언스 시즌 4평가함 ★ 5.0
빌리언스 시즌 3평가함 ★ 5.0
빌리언스 시즌 2평가함 ★ 5.0
빌리언스 시즌 1평가함 ★ 5.0
애나 만들기평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 5.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
베르사유의 장미평가함 ★ 5.0
라바 인 뉴욕평가함 ★ 5.0- 로터리파크평가함 ★ 5.0
핑구 (PINGU)평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
살아있는 지구평가함 ★ 5.0