평가한 작품들
SSSS 그리드맨평가함 ★ 4.0
달링 인 더 프랑키스평가함 ★ 3.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 5.0
원펀맨 2기평가함 ★ 3.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 4.0
Psycho-pass 2기평가함 ★ 3.5
킬라킬평가함 ★ 3.0
어떤 마술의 금서목록 1기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 5.0
어떤 과학의 초전자포평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
헬싱평가함 ★ 4.0