영화
평가
601
엑스텐션평가함 ★ 4.0
괴물의 아이평가함 ★ 4.5
액트 오브 밸러: 최정예 특수부대평가함 ★ 4.0
반창꼬평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 5.0
트라이건: 배드렌즈 럼블평가함 ★ 4.0
K 미싱 킹즈평가함 ★ 4.5
메디엄평가함 ★ 4.5- 브레이크 블레이드 6 : 결전의 시간평가함 ★ 5.0
브레이크 블레이드 5 : 최후의 명령평가함 ★ 5.0
브레이크 블레이드 4 : 세기의 전쟁평가함 ★ 5.0
카라스—프로퍼시평가함 ★ 5.0
카라스—레블레이션평가함 ★ 5.0
극장판 사이코패스평가함 ★ 5.0
피라냐 3DD평가함 ★ 2.0
도화선평가함 ★ 3.5
S.W.A.T - 특수기동대평가함 ★ 4.5
코요테 어글리평가함 ★ 4.0
남극의 쉐프평가함 ★ 4.5
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 2.5