영화
평가
102
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 2.0- 장손평가함 ★ 3.5
기적평가함 ★ 3.5
극장판 도라에몽: 진구의 지구 교향곡평가함 ★ 4.0
물에 빠진 나이프평가함 ★ 3.0
리암 갤러거평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
행복한 사전평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5- 익스트림 페스티벌평가함 ★ 3.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.5
빈센트: 살인유발자평가함 ★ 3.5
싱 스트리트평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 4.0