영화
평가
541
에놀라 홈즈평가함 ★ 2.0
20세기 소녀평가함 ★ 2.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 2.0
소울평가함 ★ 4.5
유열의 음악앨범평가함 ★ 2.0
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 4.5
메기평가함 ★ 4.0
나의 문어 선생님평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 3.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 3.0
카모메 식당평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5
모가디슈평가함 ★ 3.0
미나리평가함 ★ 2.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
파수꾼평가함 ★ 4.5- 도둑들 영화를 만들다평가함 ★ 2.0
소년시절의 너평가함 ★ 5.0