영화
평가
68
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5- 바람평가함 ★ 4.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.5
다이 하드 4.0평가함 ★ 3.0
박쥐평가함 ★ 3.0
광복절 특사평가함 ★ 1.0
제5원소평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.5
클릭평가함 ★ 3.5
다빈치 코드평가함 ★ 5.0
피아니스트평가함 ★ 4.0
하녀평가함 ★ 0.5
박수건달평가함 ★ 0.5
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 5.0
이클립스평가함 ★ 3.0
숨바꼭질평가함 ★ 1.5
블랙 스완평가함 ★ 1.5
화이트 칙스평가함 ★ 4.0