영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
왕좌의 게임 시즌 1
평가함 ★ 2.0
스킨스 시즌 1
평가함 ★ 1.5
덱스터 시즌 1
평가함 ★ 3.5
원피스 1기
평가함 ★ 3.0
그남자 그여자의 사정
평가함 ★ 3.5
센스8 시즌 1
평가함 ★ 2.5
달의 요정 세일러 문
평가함 ★ 3.0
고쿠센
평가함 ★ 1.5
24 시즌 1
평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 인 유럽
평가함 ★ 2.5
미안하다, 사랑한다
평가함 ★ 2.5
효리네 민박
평가함 ★ 2.0
비긴어게인
평가함 ★ 2.0
밀회
평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대
평가함 ★ 2.0
프로듀사
평가함 ★ 2.5