시리즈
평가
255
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.0
이 회사에 좋아하는 사람이 있습니다평가함 ★ 3.0- 케냐 간 세끼평가함 ★ 3.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
오자룡이 간다평가함 ★ 4.0
백 스트리트 걸스: 조폭 아이돌평가함 ★ 2.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 4.0- 콩콩팡팡평가함 ★ 4.0
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 3.5
통제할 수 없는평가함 ★ 3.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.5
신의 탑 2기평가함 ★ 3.5
신의 탑평가함 ★ 3.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 3.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 3.5
완소 퍼펙트 반장 1기평가함 ★ 3.0
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 3.5