평가한 작품들
범죄의 재구성평가함 ★ 4.5
킬 빌평가함 ★ 3.5
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 2.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 4.0
신명평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 4.0