영화
평가
1237
닥터 지바고평가함 ★ 3.0
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 1.5
바스켓볼 다이어리평가함 ★ 3.0
검은 집평가함 ★ 3.0
신데렐라 스토리평가함 ★ 3.5
에이 아이평가함 ★ 2.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
스틱 잇평가함 ★ 3.5- 더 테너 리리코 스핀토평가함 ★ 3.5
키핑 더 페이스평가함 ★ 3.5
버스데이 걸평가함 ★ 3.0- 강아지와 나의 10가지 약속평가함 ★ 3.5
아브라함 링컨 VS 좀비평가함 ★ 2.5
더 컴퍼니 맨평가함 ★ 2.0
킬미평가함 ★ 1.5
신부의 수상한 여행가방평가함 ★ 3.0
카리스마 탈출기평가함 ★ 0.5
어느날 그녀에게 생긴 일평가함 ★ 3.5
다이애나평가함 ★ 3.0
슬리핑 뷰티평가함 ★ 3.0