시리즈
평가
134
수리남평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 1.5
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 2.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
언프레임드평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5