시리즈
평가
82
레이디 두아평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
러브 미평가함 ★ 4.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.0
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 2.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 3.0
북극성평가함 ★ 2.0
트렁크평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 2.0
노멀 피플평가함 ★ 4.0
런 온평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
치어: 승리를 위하여 시즌 2평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0