시리즈
평가
23
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 3.5
미남이시네요평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 3.5