시리즈
평가
381
은애하는 도적님아평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
카레이도스타평가함 ★ 5.0
K Food Show 국물의 나라평가함 ★ 3.0- K Food Show 반찬의 나라평가함 ★ 3.0
K Food Show 김치의 나라평가함 ★ 3.0- 무모한 도전평가함 ★ 5.0
스트리트 푸드 파이터 2평가함 ★ 4.5
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 4.5
퀸덤평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0