시리즈
평가
228
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
아는 와이프평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 4.0- 썰전평가함 ★ 4.5
삼시세끼 바다목장편평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 어촌편 시즌3평가함 ★ 4.0
삼시세끼 - 어촌편 시즌2평가함 ★ 4.0
삼시세끼 고창편평가함 ★ 3.5- 질투평가함 ★ 4.0
삼시세끼 - 정선편 시즌2평가함 ★ 4.0
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 4.0
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 4.0- 이상한 나라의 폴평가함 ★ 4.0
- 그대 그리고 나평가함 ★ 4.0
청춘의 덫평가함 ★ 4.5
1993 판관 포청천평가함 ★ 3.5- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 3평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 2평가함 ★ 5.0