영화
평가
160
악마와의 토크쇼평가함 ★ 4.5
업평가함 ★ 4.5
아이언맨평가함 ★ 4.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 3.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
연가시평가함 ★ 3.0
해운대평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 3.5
더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.0
트랜센던스평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
마스크평가함 ★ 4.0
한공주평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 4.0
스턱 인 러브평가함 ★ 3.0
마더평가함 ★ 3.5