평가한 작품들
체인소 맨평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
언내추럴평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
마인드 유어 매너: 인생을 바꾸는 에티켓평가함 ★ 3.0
슈룹평가함 ★ 2.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0
칵테일 마스터평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.0
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 3평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 3.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 5.0