시리즈
평가
253
체르노빌평가함 ★ 5.0
알함 브라 궁전의 추억평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 1.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 2평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.5