영화
평가
50
셜록 홈즈평가함 ★ 4.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.5
록키 4평가함 ★ 3.5
실미도평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.5
모범시민평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
이웃사람평가함 ★ 4.0
최종병기 활평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 3.5
하모니평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.0
19곰 테드평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 3.0