영화
평가
40
플랜맨평가함 ★ 1.0
니모를 찾아서평가함 ★ 1.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 0.5
공조평가함 ★ 2.5
타워평가함 ★ 3.0
아이 엠 어 히어로평가함 ★ 0.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 1.5
오싹한 연애평가함 ★ 2.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 2.5
도가니평가함 ★ 2.5
올드보이평가함 ★ 2.5
덕혜옹주평가함 ★ 2.5- 국가대표평가함 ★ 3.0
더 셰프평가함 ★ 0.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.0
해어화평가함 ★ 0.5
위플래쉬평가함 ★ 1.0
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 4.0