시리즈
평가
170
크라임씬 3평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 패키지평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
송곳평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 2.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.0
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 2.5
리갈 하이 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 2.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0