영화
평가
807
핸섬가이즈평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 5.0
인투 더 와일드평가함 ★ 4.5
보스평가함 ★ 0.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
환상의 마로나평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 2.5
택시 드라이버평가함 ★ 3.5
프리즈너스평가함 ★ 3.5
야망의 함정평가함 ★ 0.5
애프터썬평가함 ★ 5.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0