영화
평가
650
야당: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.5
맨 온 파이어평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
스위트 버지니아평가함 ★ 3.0
샷 콜러평가함 ★ 4.5
야당평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
더 커버넌트평가함 ★ 4.0
에이전트 A.K.A.평가함 ★ 3.0
랜드 오브 배드평가함 ★ 4.5
워 머신평가함 ★ 3.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
액트 오브 밸러: 최정예 특수부대평가함 ★ 4.0
아웃포스트평가함 ★ 4.5
오블리비언평가함 ★ 4.0
아토믹 블론드평가함 ★ 4.0
제로 다크 서티평가함 ★ 4.5
더 킬러평가함 ★ 4.5