시리즈
평가
19
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 3.5- 구미호 외전평가함 ★ 2.5
이산평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
순풍산부인과평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5