시리즈
평가
73
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
유성의 인연평가함 ★ 4.0- 특수사건전담반 TEN 시즌 3평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
마왕평가함 ★ 4.5
마녀사냥평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 6평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 5평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 4평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
적도의 남자평가함 ★ 5.0
일지매평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0