영화
평가
256
퍼시잭슨과 괴물의 바다평가함 ★ 3.5
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 3.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.5
하이큐!! 재능과 센스평가함 ★ 3.0
히든 피겨스평가함 ★ 5.0
바스켓볼 다이어리평가함 ★ 3.0
원더평가함 ★ 5.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.5
하이큐!! 끝과 시작평가함 ★ 4.0
타마코 러브 스토리평가함 ★ 3.5
덕혜옹주평가함 ★ 3.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0- 극장판 프리! - 타임리스 메들리 - 인연평가함 ★ 3.5
은혼2: 규칙은 깨라고 있는 것평가함 ★ 3.0
국제시장평가함 ★ 4.0
엘♥디케이 러브 하우스평가함 ★ 0.5- 하이큐!! 또 다른 도전평가함 ★ 4.0
색, 계평가함 ★ 3.0
드럼라인평가함 ★ 3.5
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 4.0