영화
평가
804
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
인어공주평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
릴로 & 스티치평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.5
검은 수녀들평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.5
쿵푸팬더 4평가함 ★ 2.5
하얼빈평가함 ★ 4.0
17 어게인평가함 ★ 4.5