시리즈
평가
158
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0- RNA평가함 ★ 3.5
- 천사의 키스평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
스터디그룹평가함 ★ 2.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0