시리즈
평가
49
수리남평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0