시리즈
평가
47
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 3.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 2.5
반올림1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
9회말 2아웃평가함 ★ 4.0- 고쿠센 3평가함 ★ 2.0
고쿠센 2평가함 ★ 3.0- 부모님 전상서평가함 ★ 3.0
- 고쿠센평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
일지매평가함 ★ 4.5
바람의 화원평가함 ★ 3.5
너는 펫평가함 ★ 3.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 3.0
내조의 여왕평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.0