평가한 작품들
헬로우 고스트평가함 ★ 3.0
전설의 주먹평가함 ★ 3.0
블랙 스완평가함 ★ 4.0
배틀쉽평가함 ★ 3.0
테이큰 2평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 4.5
늑대소년평가함 ★ 3.5
베를린평가함 ★ 3.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
7번방의 선물평가함 ★ 3.5
도둑들평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.5
폼페이: 최후의 날평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
우리는 형제입니다평가함 ★ 3.5
퓨리평가함 ★ 3.5
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 4.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 5.0