시리즈
평가
103
미스 리플리평가함 ★ 1.5
한끼줍쇼평가함 ★ 1.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드: 국제 범죄수사팀 시즌 1평가함 ★ 3.5- 지식채널e평가함 ★ 4.0
연개소문평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 3.0
안투라지평가함 ★ 2.5
크크섬의 비밀평가함 ★ 3.5
아이칼리 시즌 1평가함 ★ 2.5
미남이시네요평가함 ★ 2.0- 데스노트 2기평가함 ★ 4.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
- 셜록 언커버드평가함 ★ 3.0
미녀의 탄생평가함 ★ 2.5
대조영평가함 ★ 3.0
THE K2평가함 ★ 2.5
NCIS: 뉴올리언스 시즌 1평가함 ★ 3.0
총리와 나평가함 ★ 2.5
여인의 향기평가함 ★ 3.0