영화
평가
1231
소울 서퍼평가함 ★ 2.5
1917평가함 ★ 5.0
테넷평가함 ★ 4.5
태풍이 지나가고평가함 ★ 4.0
번 애프터 리딩평가함 ★ 2.5
밀양평가함 ★ 5.0
그린 북평가함 ★ 4.5
어느 가족평가함 ★ 5.0
칠드런 오브 맨평가함 ★ 3.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.0
로마평가함 ★ 5.0
인사이드 맨평가함 ★ 2.5
람보평가함 ★ 3.0
볼케이노평가함 ★ 2.0
증인평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
겟 스마트평가함 ★ 2.5
고양이의 보은평가함 ★ 3.0
슈퍼맨이었던 사나이평가함 ★ 1.5
액트 오브 밸러: 최정예 특수부대평가함 ★ 2.0