평가한 작품들
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 3.0
19곰 테드평가함 ★ 3.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 2.0
300평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 3.0
스토커평가함 ★ 3.0
아일랜드평가함 ★ 4.5
최종병기 활평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 2.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
스텝 업평가함 ★ 3.0
데스 노트평가함 ★ 2.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 4.0
화려한 휴가평가함 ★ 3.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 2.0
투모로우평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
집으로...평가함 ★ 3.0