평가한 작품들
마담 앙트완평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
부탁해요, 엄마평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 3.0
마녀의 연애평가함 ★ 3.0
풍선껌평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
두번째 스무살평가함 ★ 3.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0