시리즈
평가
248
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
피의 게임 2평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 1.0
광장평가함 ★ 2.5
검은 사기평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 3.5
슬램덩크평가함 ★ 4.5
황후 엘리자베트 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0