영화
평가
348
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
호퍼스평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
고스트캣 앙주평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
야당평가함 ★ 2.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 2.5
모아나 2평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 3.0
전, 란평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 4.0- 드림평가함 ★ 2.5